Организация

ООО Коринфос

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Коринфос

     Столярное производство KORINFOS – российское предприятие, с 1992 года специализирующееся на изготовлении мебели и предметов интерьера любой степени сложности по индивидуальным проектам заказчика. Некоторые варианты работ в готовых интерьерах Вы можете найти на нашем сайте www.korinfos.com.

     Производственные цеха расположены в Московской области на территории 1300 квадратных метров. В процессе производства нашими специалистами используются высокоточные станки с ЧПУ, оборудование и инструменты ведущих мировых производителей. В нашем ассортименте Вы сможете найти: мебель, кессонные потолки, кухни, гардеробные, спальные, прихожие, шкафы купе, столы, лестницы, двери, декоративный погонаж, фасады, стеновые панели, плинтуса, молдинги и многое другое. Мы также готовы предложить варианты резьбы по дереву, роспись, золочение, художественную ковку, изделия из искусственного камня и оформление интерьеров деревом в различных стилях по Вашему желанию. 

     Мы предоставляем полный комплекс услуг по разработке и изготовлению, доставке и установке мебели из МДФ, массива и других материалов, использующихся в мебельном производстве. Инженеры-технологи выполнят любые сложные технологические решения по чертежам, эскизам, визуализациям и фотографиям. Многолетний опыт работы, высококвалифицированный персонал, оборудование и материалы от ведущих мировых производителей гарантируют профессиональное выполнение заказа любой степени сложности в установленные сроки.

Основные преимущества сотрудничества с нами:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Замерщик готов выехать по Вашему адресу в любое удобное время.
  • Выполнение заказов строго в срок и гибкая ценовая политика: отсутствие посредничества при заказе комплектующих и материалов, а также собственное производство и логистика - все это позволяет нам снизить цены до максимально низкой отметки.
  • Профессионалы, работающие на наших производствах, имеют стаж более 10 лет, и регулярно проходят переподготовку. Тесно работая с инженерами технологами,  отслеживают появление новых материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.