Организация

ООО Люксэнергопром

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Люксэнергопром

Комапния ЛЮКСЭНЕРГОПРОМ является одним из ведущих интеграторов комплексных решений в области модернизации систем освещения, в т.ч. в рамках реализации энергосервисных контрактов.

Работая на рынке с 2012 года, мы накопили большой опыт реализации отраслевых решений на объектах дорожной инфраструктуры, металлургии, сельского хозяйства, логистических комплексов, спортивных сооружений.

Чтобы гарантировать своим клиентам высокое качество продукции, услуг и надежность работы оборудования в течение всего срока эксплуатации, мы напрямую работаем с ведущими производителями электротехнической и светодиодной продукции, обеспечивая лучшие условия работы и сервис.

Компания ЛЮКСЭНЕРГОПРОМ является официальным дистрибьютором по продукции торговых марок IEK, ФЕРЕКС, Ledel, Faros, Технологии света, Мека - на территории России. Также мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами по продукции торговой марки LuxeLed..

Обладая собственной логистической и складской инфраструктурой, мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому партнеру на всей территории России от Калининграда до Владивостока. Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе энергоэффективного решения, учитывая Ваши потребности и бюджет.
 

НАША КОМАНДА СЕГОДНЯ

Наша команда - это группа высококвалифицированных профессионалов, работающих совместно для достижения общей цели. Мы гордимся своими навыками и опытом, и наша цель - обеспечить нашим клиентам высококачественное обслуживание.

Каждый член нашей команды является экспертом в своей области, и мы стремимся к постоянному улучшению наших знаний и навыков. Мы готовы принимать вызовы и искать новые пути решения задач, чтобы обеспечить успех наших клиентов.

Мы приветствуем разнообразие и индивидуальность каждого члена нашей команды, и уверены, что наше единство в разнообразии является нашей сильной стороной. Мы готовы работать вместе, чтобы достигать больших результатов и создавать выдающиеся проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании