Организация

ИП Платонов Виктор Александрович

Нет отзывов
Дзержинский
Организация

ИП Платонов Виктор Александрович

Сегодня на рынке грузоперевозок имеется много различных компаний,осуществляющих перевозки по стране. Существуют компании-конгломераты,а есть только начинающие фирмы. Не смотря на высокую конкурентоспособность транспортной системы,мы себя зарекомендовали как надёжная компания,осуществляющая перевозки как больших так и малых грузов. Наша компания имеет свою стратегию, позволяющую иметь и организовывать перевозку так,что наши цены остаются доступными,а качество-высоким.

Удачно подобранная команда профессионалов в области перевозок и специалистов по логистике осуществляет полный контроль за перевозимыми грузами,предоставляет возможность отслеживать перемещение товаров,устраняет всевозможные форс-мажорные обстоятельства в процессе перевозки. Большое внимание уделяется правильному составлению сопроводительных документов.

Основные наши задачи: Своевременная доставка грузов. Транспортировка на любые расстояния и любые направления. Повышение качества транспортно-логистических услуг. Применение различных скидок. Страхование груза. Круглосуточный мониторинг груза.

Мы предоставляем полный спектр логистических услуг,гарантируем качество и своевременность по приемлемой цене. Чёткая работа,постоянная связь с клиентом и соблюдение графика - вот основные приципы нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.