Организация

ООО MV Company

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО MV Company

Наша компания является одним из лидеров на рынке общественного
питания в Дубне (МО) и на протяжении уже более чем пяти лет успешно реализует проекты
различных масштабов и степени сложности.

 

Рестораны

Кафе «Счастье» — семейное кафе с уклоном на итальянскую кухню, широким выбором разнообразных блюд, приятным интерьером и службой доставки.

Фри-фло бар «Солянка» — кафе с линией раздачи, суммарная пропускная способность которой в обеденные часы около 600 человек. Концепция Фри-фло бара «Солянка» - всё по себестоимости. Гость оплачивает вход и получает высокопробную кухню по разумной цене. Солянку выбирают для шумных посиделок с друзьями, праздничных ужинов и банкетов.

Кафе «Полет» — кафе с преимущественно азиатской кухней, работающее на вынос.

Кафе "Китайская Забегаловка" - Островок теплой Азии в Дубне. Небольшое кафе с китайской и паназиатской кухней. Работаем на вынос. 

 

MV Company работает с корпоративными и индивидуальными проектами в сфере организации питания. Мы организуем питание сотрудников крупного производителя одноразового медицинского оборудования Pascal Medical, персонала, занятого на строительстве моста через Волгу, поставляем питание в другие строительные организации города. MV Company - постоянный участник в организации питания во время масштабных городских мероприятий, таких как Музыка Первого и День Города. Также во время проходящих съемок наша компания обеспечивала питанием рабочую группу концерна Мосфильм.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.