Организация

ООО ТД Пластмасс Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТД Пластмасс Групп

Plastmass Group (Пластмасс Групп) является производителем и эксклюзивным поставщиком уникальных синтетических полимеров на территории России, стран Таможенного союза, Китая, Индии, Южной Кореи и пр.

Мы работаем на рынке с 2006 года и накопили значительный опыт в использовании материалов, предлагаем эффективные решения по повышению долговечности и снижению стоимости деталей для оборудования различных отраслей промышленности.

Выпускаемые нами материалы успешно применяют в производстве и ремонте узлов различных механизмов на предприятиях практически всех отраслей промышленности. Полимеры сконструированы таким образом, чтобы соответствовать всем предъявляемым к ним требованиям и в то же время обеспечивать необходимый запас надежности конечного рабочего узла.

Компания «ТД Пластмасс Групп» имеет собственный Инженерный центр, в котором трудятся опытные конструктора. Мы предлагаем лучшие инженерные решения и разрабатываем новые серии и модификации материалов под конкретные нужды заказчиков.

Более 15 лет компания «ТД Пластмасс Групп» удерживает планку лидерства, работая с высокотехнологичными полимерами, аналогов которых нет на отечественном рынке. За это время мы приобрели не только значительный опыт и репутацию надежного поставщика, но и большое количество постоянных клиентов в самых разных отраслях промышленности.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.