Организация

СЕНЬОР - ПОТОЛОК

Нет отзывов
Москва
Организация

СЕНЬОР - ПОТОЛОК

«СЕНЬОР-ПОТОЛОК» - это федеральная компания полного цикла по натяжным потолкам, от производства до установки и обслуживания.


За всё время работы мы зарекомендовали себя как компания с высочайшим качеством предоставляемого продукта, сервиса и надежности, как для заказчиков, так и для сотрудников.

С момента основания (с 2001 года) мы тщательно сохраняем и приумножаем лучший российский и мировой опыт в сфере натяжных потолков.


Цель компании «СЕНЬОР-ПОТОЛОК»: №1 в отрасли натяжных потолков в Мире  с соблюдением принципов и ценностей.


Слоган компании: «Добро с Вами!» - это не просто слова, это концепция взаимоотношений внутри компании и за её пределами, как с заказчиками, партнерами, так и  сотрудниками.


Наши сотрудники – это основной капитал для компании, имеющий основную ценность для руководства.  Мы нацелены на развитие сотрудников внутри компании и приумножение их экспертных компетенций.


Мы будем рады как профессионалам, достигшим существенных результатов в своей карьере, так и начинающим специалистам, которые имеют с нами общие ценности и готовы внести существенный вклад на благо общего дела: нести добро в каждый дом!


Стань частью нашей команды! «Добро с Вами!»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.