Организация

ООО Сургаз

5,0
Люберцы
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сургаз

SURGAZ - официальный дилер европейских и российских обойных фабрик с многолетним опытом работы на рынке настенных покрытий. Входим в тройку крупнейших игроков рынка России и занимаем лидирующие позиции среди оптовых поставщиков.

Штат сотрудников насчитывает более 220 профессионалов.

Работаем с ритейлерами, дизайн-студиями, колористическими академиями и любыми предпринимателями, которым интересны обои и краска.

Мы объединяем экспертов дизайна интерьера и предлагаем лучшие условия сотрудничества.

Наша цель – оставаться лучшим оптовым дистрибьютором настенных покрытий в России. Неизменно предлагая своим клиентам безупречный сервис, актуальный ассортимент и экспертизу в дизайне интерьеров.

SURGAZ уделяет огромное внимание подбору и развитию наших сотрудников, будь то менеджер по развитию бизнеса или же оператор склада. Мы понимаем, что люди – это наш самый ценный актив и главный залог успеха. Поэтому мы обеспечиваем достойные условия труда и социальные сервисы.

Менеджмент компании постоянно следит за новыми технологиями в обучении персонала, оптимизирует работу и сервисы компании, что позволяет холдингу обеспечивать ежегодный рост.

Наш сайт:
surgaz.ru

Мы в соц. сетях: 
https://vk.com/surgaz

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела по ведению клиентов
Январь 2024
Все стабильно, ЗП хорошая , работодатель всегда идет на встречу , хорошо относится к сотрудникам любого отдела , проводят различные мероприятия , тренинги и тд.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании