Организация

ООО ТПРК РОСТФИШ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТПРК РОСТФИШ

Торгово-производственная рыбная компания РОСТФИШ является одним из ведущих предприятий рыбной промышленности в России. Мы производим готовые для употребления морепродукты, доставляем их клиентам по всей стране, гарантируем стабильные поставки в оптовых масштабах, оперируем лучшими ценами и радуем клиентов исключительно индивидуальным подходом.

 

Мы поставляем импортную и российскую рыбу, перерабатываем сырьё, производим готовые для употребления морепродукты, доставляем их клиентам по всей стране, и являемся одним из ведущих предприятий рыбной промышленности в России. Ежедневно, сотни предприятий, работающих в сфере «HoReCa»,  получают от нас свежую и качественную продукцию: наша сеть оптовых поставок охватывает внушительную территорию от Симферополя до Хабаровска. И мы продолжаем расти далее.

 

Наш завод, модернизированный по последнему слову техники, располагает оборудованием для распила, филетирования и упаковки готовой продукции.

 

Мы используем лучшие рецептуры и технологические новшества, а также строго контролируем качество на всех этапах, начиная с момента лова, заканчивая хранением и поставкой. Предприятие сертифицировано по системам HACCP, ISO 9001. Высокие стандарты производства, заданные компанией, создают безупречное качество и превосходный вкус продуктов производства. Особое внимание уделяем температуре: только свежая рыба может считаться качественной. Наша продукция подтверждена ветеринарными сертификатами и соответствует стандартам ГОСТ.

 

Помимо бесперебойных поставок, требуемых видов продукции в нужном количестве, мы настраиваем производство под нужды клиента и пополняем ассортимент в соответствии с запросами. Одно из ведущих направлений нашей деятельности — удовлетворение потребностей предприятий, работающих в сфере «HoReca». Мы сотрудничаем с ресторанами, кафе, гостиничными комплексами; поставляем икру и пласты свежего лосося ресторанам паназиатской и японской кухни.

 

В структуре компании функционирует отдел логистики с собственным автопарком, поэтому доставка в любой регион страны отлично налажена и всегда своевременна.

Наши менеджеры владеют актуальной информацией не только по деятельности компании, но и по рынку в целом,  а значит способны дать исчерпывающий ответ на любой вопрос. Ежедневно мы улучшаем качество нашей продукции, заботясь о здоровье и качестве жизни современного российского общества.

 

Компания в цифрах

*                     Ежегодно поставляем ≈ 1 200 т сырья.

*                     Сотрудничаем с крупнейшими поставщиками из 20 стран.

*                     Холодильный комплекс рассчитан на 2 000 т.

*                     Ежегодно производим ≈ 1 700 т готовой продукции.

*                     Предлагаем более 100 наименований товаров.

*                     Наш автопарк состоит из 15 рефрижераторов.

*                     Ежедневно развозим заказы на 300 точек.

*                     Доставляем заказы от 300 кг до 20 т одинаково быстро.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Всегда от работодателя обратная связь. Хорошо выстаивает коммуникации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Зеленоград,

Лобня